Metro in dino का ट्रेलर हुआ जारी, जानें क्या है खास इस फिल्म में,
.jpg)
life in a metro: अनुराग बसु द्वारा निर्देशित मेट्रो…इन डिनो का ट्रेलर आखिरकार रिलीज़ हो गया है और यह पहले से ही प्रशंसकों के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है। आदित्य रॉय कपूर और सारा अली खान जैसे बेहतरीन कलाकारों से सजी यह अर्बन रोमांटिक ड्रामा 4 जुलाई को बड़े पर्दे पर आने के लिए तैयार है।
सारा और आदित्य की केमेस्ट्री
ट्रेलर की शुरुआत आदित्य और सारा द्वारा साझा की गई हल्की-फुल्की कैब राइड से होती है, जिनके किरदार शुरू में दोस्त होते हैं। लेकिन जैसे-जैसे पल सामने आते हैं, भावनाएँ गहरी होती जाती हैं और प्यार चुपचाप अपनी जगह बना लेता है। इसके बाद फिल्म हमें इन अन्य जोड़ों की प्रेम कहानियों का एक संग्रह दिखाती है - कोंकणा सेन शर्मा और पंकज त्रिपाठी , अली फजल और फातिमा सना शेख, अनुपम खेर और नीना गुप्ता। फिल्म इन सभी चार जोड़ों की प्रेम कहानी में जटिलताओं को दर्शाती है और ट्रेलर दिलचस्प है, जिसे प्रीतम के कुछ भावपूर्ण संगीत द्वारा और आगे बढ़ाया गया है।यह फिल्म हमें पहले भाग 'लाइफ इन ए मेट्रो' की याद दिलाती है और ऐसा लगता है कि इस फिल्म में भी वही माहौल मौजूद है।
इस फिल्म का गाना आया लोगों को पसंद
फिल्म का पहला गाना, "ज़माना लागे" श्रोताओं के दिलों में उतर गया है। संगीत के जादूगर प्रीतम और गायक अरिजीत सिंह और शाश्वत सिंह के बीच सहयोग से बना यह गाना एक मधुर गीत है जो फिल्म की कई कहानियों को एक साथ जोड़ता है। संगीत वीडियो में पात्रों की भावनात्मक यात्रा की क्षणभंगुर किन्तु प्रभावशाली झलकियां प्रस्तुत की गई हैं। लाइफ इन ए... मेट्रो (2007) की आध्यात्मिक उत्तराधिकारी , मेट्रो... इन डिनो एक आधुनिक शहर की अराजकता में प्यार, लालसा और जीवन पर एक और मार्मिक नज़र डालने का वादा करती है। अपनी भावनात्मक कहानी और भावपूर्ण संगीत के साथ, यह फिल्म पहले से ही एक दिल को छू लेने वाला सिनेमाई अनुभव बन रही है।